Vishay Dale IHSM5832EB221L
Artikelnummer: IHSM5832EB221L
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 220UH 690MA 1.1OHM SMD
Datenblätte:
1.IHSM5832EB221L.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±15%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.640' L x 0.320' W (16.26mm x 8.13mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 220 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.285' (7.24mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 1.1Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 690 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 480mA