Vishay Dale IHD3AC151L
Artikelnummer: IHD3AC151L
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 150UH 1.6A 129 MOHM TH
Datenblätte:
1.IHD3AC151L.pdf ···
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±15%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.460" Dia x 0.900" L (11.68mm x 22.86mm)
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 150 µH
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 129mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.6 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 1.4A