Vishay Dale IHD3AC391L
Artikelnummer: IHD3AC391L
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 390UH 1.6A 288 MOHM TH
Datenblätte:
1.IHD3AC391L.pdf ···
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±15%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.460" Dia x 0.900" L (11.68mm x 22.86mm)
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 390 µH
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 288mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.6 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 880mA