Vishay Dale CRCW040212K4FHEDP
Artikelnummer: CRCW040212K4FHEDP
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES SMD 12.4K OHM 1% 1/16W 0402
Datenblätte:
1.CRCW040212K4FHE.pdf ···
Datenblätter
D/CRCW-P e3 Series.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie CRCW-P
    Widerstand 12.4 kOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.063W, 1/16W
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.016" (0.40mm)