CRCW040212K4FKEDC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CRCW040212K4FKEDC
Artikelnummer: CRCW040212K4FKEDC
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 12.4K OHM 1% 1/16W 0402
Datenblätte:
1.CRCW040212K4FKE.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie CRCW-C
    Widerstand 12.4 kOhms
    Leistung (W) 0.063W, 1/16W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.014" (0.35mm)