| Artikelnummer: | CRCW040212R 0FKED |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | |
| Teil der Beschreibung.: | |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RES SMD 12.7K OHM 1% 1/5W 0402
RES SMD 12.4K OHM 1% 1/16W 0402
RES 12 OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 12 OHM 5% 1/5W 0402
RES SMD 12.7K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 12 OHM 1% 1/5W 0402
RES SMD 12 OHM 1% 1/16W 0402
RES 12 OHM 5% 1/16W 0402
RES SMD 12.1 OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 12.7KOHM 0.5% 1/16W 0402
RES SMD 12 OHM 5% 1/16W 0402
RES SMD 12 OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 12 OHM 0.5% 1/16W 0402
RES SMD 12 OHM 5% 1/16W 0402
RES 12.4K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 12.4K OHM 1% 1/5W 0402
RES 12.7K OHM 1% 1/16W 0402