| Artikelnummer: | DWM125X2-04N |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | DAWIN |
| Teil der Beschreibung.: | DAWIN New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
DWM125X2-04N
Isolierter Gate Bipolar Transistor (IGBT) Modul
Dauerstrombewertung von 125A
Spannungsbewertung von 1200V
Hohe Schaltfrequenzfähigkeit
Kompaktes und effizientes Design
Hervorragende thermische und elektrische Leistung
Hohe Zuverlässigkeit und lange Lebensdauer
Geeignet für eine Vielzahl von Hochleistungsanwendungen
IGBT-Modul-Verpackung
Enthält IGBTund Diode-Komponenten
Für ein optimiertes thermisches Management
Elektrische und thermische Spezifikationen im Datenblatt enthalten
Dieses Produkt befindet sich derzeit in Produktion
Entsprechende oder alternative Modelle sind verfügbar:
- DWM150X2-04N
- DWM175X2-04N
Industrielle Motorantriebe
Leistungswandler
Schweißgeräte
Induktionsheizsysteme
Hochleistungs-Schaltanwendungen
IGBT Modules
TV WALL MNT SWIVEL 13" - 23"
TV WALL MNT SWIVEL 17" - 37"
TV WALL MOUNT
IGBT Modules
TV WALL MOUNT
TV WALL MNT SWIVEL 17" - 37"
TV WALL MNT SWIVEL 17" - 37"
TV WALL MNT SWIVEL 13" - 23"