DF9B-21S-1V(69) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd DF9B-21S-1V(69)
Artikelnummer: DF9B-21S-1V(69)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 21POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.DF9B-21S-1V(69).pdf ···
Datenblätter
DF9 Series Datasheet.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie DF9
    Tonhöhe 0.039" (1.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 21
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 4.3mm
    Höhe über Karte 0.130" (3.30mm)