D38999/20ZG39PA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Conesys D38999/20ZG39PA
Artikelnummer: D38999/20ZG39PA
Hersteller / Marke: Conesys
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT MALE 39POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.D38999/20ZG39PA.pdf ···
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL G
    Gehäusegröße - Insert 21-39
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Black Zinc Nickel
    Paket Box
    Orientierung A
    Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 39
    Befestigungsart Panel Mount
    Montagefunktion Flange
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Threaded
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 7.5A, 13A