C5D50065D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CREE C5D50065D
Artikelnummer: C5D50065D
Hersteller / Marke: CREE
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 650V 100A TO247-3
Datenblätte:
1.C5D50065D.pdf ···
Datenblätte
C5D50065D.pdf
C5D50065D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.8V @ 50A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 650V
    Supplier Device-Gehäuse TO-247-3
    Geschwindigkeit No Recovery Time > 500mA (Io)
    Serie Z-Rec®
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 0ns
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse TO-247-3
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 175°C
    Befestigungsart Through Hole
    Diodentyp Silicon Carbide Schottky
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 500µA @ 650V
    Strom - Richt (Io) 100A (DC)
    Kapazität @ Vr, F 1970pF @ 0V, 1MHz
    C5D50065D Einzelheiten PDF [English] C5D50065D PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
C5D50065D Produktdetails
Herstellerteilenummer
C5D50065D
Hersteller
Cree Wolfspeed
Detaillierte Beschreibung
Siliziumkarbid-Schottky-Diode 650 V 100 A (DC) Durchsteckmontage TO-247-3
Schlüsselmerkmale
Siliziumkarbid-Schottky-Diode, 650 V Sperrspannung, 100 A (DC) Durchschnittsrichtstrom, Durchsteckgehäuse TO-247-3