C5D50065D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cree Wolfspeed C5D50065D
Artikelnummer: C5D50065D
Hersteller / Marke: Cree Wolfspeed
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 650V 100A TO247-3
Datenblätte:
1.C5D50065D.pdf ···
Datenblätte
C5D50065D.pdf
C5D50065D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.8V @ 50A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 650V
    Supplier Device-Gehäuse TO-247-3
    Standardpaket 30
    Geschwindigkeit No Recovery Time > 500mA (Io)
    Serie Z-Rec®
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 0ns
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse TO-247-3
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 175°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 52 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Diodentyp Silicon Carbide Schottky
    detaillierte Beschreibung Diode Silicon Carbide Schottky 650V 100A (DC) Through Hole TO-247-3
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 500µA @ 650V
    Strom - Richt (Io) 100A (DC)
    Kapazität @ Vr, F 1970pF @ 0V, 1MHz