| Artikelnummer: | MURF10L60 C0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE GEN PURP 600V 10A ITO220AC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.3 V @ 10 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 600 V |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | ITO-220AC |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 65 ns |
| Verpackung / Gehäuse | TO-220-2 Full Pack |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 5 µA @ 600 V |
| Strom - Richt (Io) | 10A |
| Kapazität @ Vr, F | - |
| Grundproduktnummer | MURF10 |
| MURF10L60 C0G Einzelheiten PDF [English] | MURF10L60 C0G PDF - EN.pdf |
R TO-220F
SMC TO-220F
SSG TO-220F
DIODE GEN PURP 600V 10A ITO220AC
SMC TO-220F
DIODE GEN PURP 600V 15A ITO220AC
DIODE ARRAY GP 200V 8A TO220FP
KD TO-220F
DIODE ARRAY GP 200V 8A TO220FP
SENSIRION TO220F-2
DIODE GEN PURP 300V 10A TO PKG
DIODE ARRAY GP 200V ITO-220AB
R TO-220F
TO-220F
DIODE ARRAY GP 200V ITO-220AB
DIODE GEN PURP 600V 15A TO220FP