ZuhauseProduktePBA30F-15
Cosel USA, Inc.
PBA30F-15 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. PBA30F-15
Artikelnummer: PBA30F-15
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 15V 30W
Datenblätte:
1.PBA30F-15.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Open Frame
    Serie PBA (30W)
    Leistung (W) 30W
    Mindestlast erforderlich No
    Eigenschaften DC Input Capable, Universal Input
    Wirksamkeit 81%
    Strom - Ausgabe 1 2 A