ZuhauseProduktePBA30F-12-N
Cosel USA, Inc.
PBA30F-12-N Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. PBA30F-12-N
Artikelnummer: PBA30F-12-N
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 12V 30W
Datenblätte:
1.PBA30F-12-N.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Serie PBA (30W)
    Leistung (W) 30W
    Mindestlast erforderlich No
    Eigenschaften DC Input Capable, Universal Input
    Wirksamkeit 78%
    Strom - Ausgabe 1 2.5 A