ZuhauseProduktePBA30F-12-T
Cosel USA, Inc.
PBA30F-12-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. PBA30F-12-T
Artikelnummer: PBA30F-12-T
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 12V
Datenblätte:
1.PBA30F-12-T.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Mult Devs - Appearance chg 07/OCT/2021.pdf
Umweltinformationen
Cosel RoHS Series List.pdf
Datenblätter
PBA,PBW Series.pdf
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Open Frame
    Größe / Dimension 4.06" L x 1.22" W x 3.07" H (103.1mm x 31.0mm x 78.0mm)
    Serie PBA (30W)
    Paket Box
    Betriebstemperatur -10°C ~ 71°C (With Derating)
    Mindestlast erforderlich No
    Wirksamkeit 78%
    Strom - Ausgabe 1 2.5 A