ZuhauseProduktePBA30F-12-TN
Cosel USA, Inc.
PBA30F-12-TN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. PBA30F-12-TN
Artikelnummer: PBA30F-12-TN
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 12V
Datenblätte:
1.PBA30F-12-TN.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 4.06" L x 1.22" W x 3.07" H (103.1mm x 31.0mm x 78.0mm)
    Serie PBA (30W)
    Paket Box
    Betriebstemperatur -10°C ~ 71°C (With Derating)
    Mindestlast erforderlich No
    Wirksamkeit 78%
    Strom - Ausgabe 1 2.5 A