Deutsch

| Artikelnummer: | 11498.4 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Conta-Clip |
| Teil der Beschreibung.: | HEADER |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $4.0725 |
| 200+ | $1.6253 |
| 500+ | $1.571 |
| 1000+ | $1.5453 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstreifenlänge | - |
| Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² | - |
| Drahtstärke oder Bereich - AWG | - |
| Spannung - UL | 300 V |
| Spannung - IEC | 250 V |
| Art | Header, Male Pins, Unshrouded |
| Drehmoment - Schraube | - |
| Abschlussart | Solder |
| Serie | STL |
| Schraubengröße | - |
| Positionen pro Ebene | 8 |
| Stecker-Kabeleingang | - |
| Tonhöhe | 0.197" (5.00mm) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 105°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Positionen | 8 |
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Ingress Protection | - |
| Gehäusematerial | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Leistenausrichtung | 90°, Right Angle |
| Eigenschaften | - |
| Strom - UL | 10 A |
| Strom - IEC | 7A |
| Kontakt Schwanzlänge | 0.134" (3.40mm) |
| Kontakt Passende Finish | - |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Farbe | Black |




TERM BLOCK HDR 15POS VERT 5.08MM
HP SPEC PAK INLINE RECEPT. SHELL
RJ45 CONNECTOR, IP20, CAT6A
TERM BLOCK HDR 16POS 5.08MM
TERM BLOCK HDR 15POS 5.08MM
HP SPEC PAK PANEL MOUNT RECEPT.
TERM BLOCK HDR 12POS VERT 5.08MM
HP SPEC PAK INLINE RECEPT. SHELL
TERM BLOCK HDR 18POS VERT 5.08MM
PUSH-PULL ADVANCE CONNECTOR (VER
TERM BLOCK HDR 14POS 5.08MM
TERM BLOCK HDR 13POS 5.08MM
RJ45 SOCKET INSERT, DEGREE OF PR
TERM BLOCK HDR 20POS VERT 5.08MM
RJ45 CONNECTOR, IP20, CAT6A
TERM BLOCK HDR 13POS VERT 5.08MM
CAMERA COLOR CSMNT OPEN AR0135CS
PUSH-PULL ADVANCE CONNECTOR (VER
TERM BLOCK HDR 14POS VERT 5.08MM
TERM BLOCK HDR 19POS VERT 5.08MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
11498.4Conta-Clip, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|