Deutsch

| Artikelnummer: | 10462.4 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Conta-Clip |
| Teil der Beschreibung.: | PCB TERMINAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $3.627 |
| 200+ | $1.4032 |
| 500+ | $1.355 |
| 1000+ | $1.331 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Aderendhülse | Screw |
| Drahtstärke | 14-22 AWG |
| Stromspannung | 300 V |
| Drehmoment - Schraube | 0.5 Nm (4.4 Lb-In) |
| Serie | - |
| Schraubengewinde | M3 |
| Schraubenmaterial - Überzug | Steel |
| Positionen pro Ebene | 8 |
| Tonhöhe | 0.200" (5.08mm) |
| Paket | Box |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 105°C |
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Steckerausrichtung | Vertical with Board |
| Gehäusematerial | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Eigenschaften | Interlocking (Side) |
| Strom | 15 A |
| Kontaktmaterial - Überzug | - |
| Farbe | Gray |
| Klemmenmaterial - Überzug | Brass |




WT21 BULB SOCKET ASSY A TYPE
PCB TERMINAL
WT21 BULB SOCKET ASSY E TYPE
CONN SMA JACK STR 50 OHM SOLDER
WT21 BULB SOCKET ASSY B TYPE
CONN SMA JACK STR 50 OHM
PCB TERMINAL
CONN SMA RCPT STR 50 OHM SOLDER
CONN SMA JACK STR 50 OHM SOLDER
OPTIC HOLDER 26.5MM XPE OSLON
CONN SMA PLUG R/A 50 OHM CRIMP
10 MODII HDR DRRA B/A .100CL
CONN BASE HA106PNL MNT
WT21 BULB SOCKET ASSY D TYPE
CONN SMA JACK STR 50 OHM
CONN HEADER R/A 10POS 2.54MM
WT21 BULB SOCKET ASSY C TYPE
PCB TERMINAL
CONN SMA PLUG R/A 50 OHM CRIMP
OPTIC HOLDER 26.5MM JADE OSTAR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
10462.4Conta-Clip, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|