Deutsch
| Artikelnummer: | 1018.2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Conta-Clip |
| Teil der Beschreibung.: | 6MM, FEEDTHRU,PANEL MOUNT TB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.1281 |
| 200+ | $0.8492 |
| 500+ | $0.8208 |
| 1000+ | $0.8073 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² | 0.2-4mm² |
| Drahtstärke oder Bereich - AWG | 12-22 AWG |
| Spannung - UL | 300 V |
| Spannung - IEC | 500 V |
| Art | Middle |
| Abschlussart | Screw |
| Terminal - Breite | 6.0mm |
| Abisolierlänge | 9mm |
| Serie | RKB |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Positionen | 2 |
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Direct Mount |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-2 |
| Material - Isolation | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Länge | 1.063" (27.00mm) |
| Gehäusefarbe | Beige |
| Höhe (max) | 1.083" (27.50mm) |
| Eigenschaften | - |
| Strom - UL | 20 A |
| Strom - IEC | 32 A |




FEED-THROUGH TERMINAL FOR DIRECT
LED T8 18W 2160 LM 4000K
Optelian 1018-7734 Compatible TA
THERMAL PASTE
Optelian 1018-7735 Compatible TA
LAMINATE MICA ESD BLUE 30X10'
ACCESSORIES
Extreme Networks 10180-BX-U Comp
Optelian 1018-7738 Compatible TA
Optelian 1018-7736 Compatible TA
Optelian 1018-7732 Compatible TA
PCB TERMINAL
Optelian 1018-7731 Compatible TA
Optelian 1018-7740 Compatible TA
Optelian 1018-7739 Compatible TA
Optelian 1018-7733 Compatible TA
PCB TERMINAL
CONN PLUG 80POS STR IDC
Optelian 1018-7737 Compatible TA
Extreme Networks 10180-BX-D Comp
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1018.2Conta-Clip, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|