ZuhauseProdukteFC50-08-025
Cicoil FC50-08-025
Artikelnummer: FC50-08-025
Hersteller / Marke: Cicoil
Teil der Beschreibung.: CABLE COAXIAL 30AWG 25'
Datenblätte: None
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 30 AWG
    Verwendung -
    Abschirmtyp Braid
    Abschirmungsmaterial -
    Abschirmungsbereich 90%
    Serie -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 165°C
    Länge 25.0 (7.62m)
    Mantelfarbe Clear
    Jacke (Isolierung) Material Flexx-Sil™
    Jacke (Isolierung) Durchmesser -
    Scheinwiderstand 50 Ohms