ZuhauseProdukteFC50-02-CA012
Cicoil
FC50-02-CA012 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cicoil FC50-02-CA012
Artikelnummer: FC50-02-CA012
Hersteller / Marke: Cicoil
Teil der Beschreibung.: CBL ASSY SMA PLUG-PLUG 12'
Datenblätte:
1.FC50-02-CA012.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Stil SMA to SMA
    Serie -
    Paket Bulk
    Gesamtimpedanz 50 Ohms
    Betriebstemperatur -65°C ~ 165°C
    Länge 144.0" (3.7m) 12.0