ZuhauseProdukteFC50-08-CA003
Cicoil
FC50-08-CA003 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cicoil FC50-08-CA003
Artikelnummer: FC50-08-CA003
Hersteller / Marke: Cicoil
Teil der Beschreibung.: CBL ASSY SMA PLUG-PLUG 36"
Datenblätte:
1.FC50-08-CA003.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Stil SMA to SMA
    Serie -
    Paket Bulk
    Gesamtimpedanz 50 Ohms
    Betriebstemperatur -65°C ~ 165°C
    Länge 36.00" (914.40mm)