United Chemi-Con MVE63VC4R7MF55TP
Artikelnummer: MVE63VC4R7MF55TP
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 4.7UF 20% 63V SMD
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.260' L x 0.260' W (6.60mm x 6.60mm)
    Größe / Dimension 0.248' Dia (6.30mm)
    Serie MVE
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 22 mA @ 120 Hz
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.205' (5.20mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 42.319Ohm @ 120Hz
    Kapazität 4.7 µF