United Chemi-Con MVE63VC1R0MD55TP
Artikelnummer: MVE63VC1R0MD55TP
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1UF 20% 63V SMD
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)
    Größe / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
    Serie MVE
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 8 mA @ 120 Hz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.205" (5.20mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 198.9Ohm @ 120Hz
    Kapazität 1 µF