United Chemi-Con MVE63VE331MM17TR
Artikelnummer: MVE63VE331MM17TR
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 330UF 20% 63V SMD
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.748' L x 0.748' W (19.00mm x 19.00mm)
    Größe / Dimension 0.709' Dia (18.00mm)
    Serie MVE
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 750 mA @ 120 Hz
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.650' (16.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 703mOhm @ 120Hz
    Kapazität 330 µF