United Chemi-Con MVE6.3VC681MH10TP
Artikelnummer: MVE6.3VC681MH10TP
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 680UF 20% 6.3V SMD
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.327' L x 0.327' W (8.30mm x 8.30mm)
    Größe / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
    Serie MVE
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 340 mA @ 120 Hz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.394' (10.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.097Ohm @ 120Hz
    Kapazität 680 µF