United Chemi-Con MVE6.3VE682ML22TR
Artikelnummer: MVE6.3VE682ML22TR
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V SMD
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm)
    Größe / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
    Serie MVE
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.2 A @ 120 Hz
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.846" (21.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 117mOhm @ 120Hz
    Kapazität 6800 µF