United Chemi-Con MVE6.3VC101MF55TP
Artikelnummer: MVE6.3VC101MF55TP
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 100UF 20% 6.3V SMD
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
    Größe / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
    Serie MVE
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 69 mA @ 120 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.205" (5.20mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 4.973Ohm @ 120Hz
    Kapazität 100 µF