United Chemi-Con MVE50VC4R7ME55TP
Artikelnummer: MVE50VC4R7ME55TP
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 4.7UF 20% 50V SMD
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.209' L x 0.209' W (5.30mm x 5.30mm)
    Größe / Dimension 0.197' Dia (5.00mm)
    Serie MVE
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 20 mA @ 120 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.205' (5.20mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 42.319Ohm @ 120Hz
    Kapazität 4.7 µF