United Chemi-Con MVE50VE331ML17TR
Artikelnummer: MVE50VE331ML17TR
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 330UF 20% 50V SMD
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm)
    Größe / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
    Serie MVE
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 600 mA @ 120 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.650" (16.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 904mOhm @ 120Hz
    Kapazität 330 µF