ESMH800VSN562MR45T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con ESMH800VSN562MR45T
Artikelnummer: ESMH800VSN562MR45T
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 5600UF 20% 80V SNAP
Datenblätte:
1.ESMH800VSN562MR.pdf ···
Datenblätter
SMH Series Datasheet.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 03/Apr/2020.pdf
ESMH800VSN562MR45T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 80 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
    Serie SMH
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 4.55 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 5.46 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.850" (47.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 44mOhm @ 120Hz
    Kapazität 5600 µF