ESMH800VSN562MR45S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con ESMH800VSN562MR45S
Artikelnummer: ESMH800VSN562MR45S
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 5600UF 20% 80V SNAP
Datenblätte:
1.ESMH800VSN562MR.pdf ···
Datenblätter
SMH Series Datasheet.pdf
HTML -Datenblatt
SMH Series.pdf
ESMH800VSN562MR45S Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 80 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.181' Dia (30.00mm)
    Serie SMH
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 4.55 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 5.46 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.850' (47.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 44mOhm @ 120Hz
    Kapazität 5600 µF