ESMH800VSN682MR50U Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con ESMH800VSN682MR50U
Artikelnummer: ESMH800VSN682MR50U
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 6800UF 20% 80V SNAP
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 80 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
    Serie SMH
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 5.16 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 6.192 A @ 100 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 2.047" (52.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 37mOhm @ 120Hz
    Kapazität 6800 µF