United Chemi-Con ESMH451VND561MB45T
Artikelnummer: ESMH451VND561MB45T
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 560UF 20% 450V SNAP
Datenblätte:
1.ESMH451VND561MB.pdf ···
Datenblätter
SMH Series Datasheet.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 03/Apr/2020.pdf
ESMH451VND561MB45T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.575" Dia (40.00mm)
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.886" (22.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.850" (47.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 560 µF