United Chemi-Con ESMH451VND391MB35U
Artikelnummer: ESMH451VND391MB35U
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 390UF 20% 450V SNAP
Datenblätte:
1.ESMH451VND391MB.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.575" Dia (40.00mm)
    Serie SMH
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2.22 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 3.1746 A @ 100 kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.886" (22.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.457" (37.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 638mOhm @ 120Hz
    Kapazität 390 µF