ESMH401VSN820MP25T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con ESMH401VSN820MP25T
Artikelnummer: ESMH401VSN820MP25T
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 82UF 20% 400V SNAP
Datenblätte:
1.ESMH401VSN820MP.pdf ···
Datenblätter
SMH Series Datasheet.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 03/Apr/2020.pdf
ESMH401VSN820MP25T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
    Serie SMH
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 780 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.1154 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.063" (27.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 3.032Ohm @ 120Hz
    Kapazität 82 µF