ERWF401LGC152MC75U Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con ERWF401LGC152MC75U
Artikelnummer: ERWF401LGC152MC75U
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM SCRW TERM HIGH RIPPLE
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 2.000" Dia (50.80mm)
    Serie RWF
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 5.9 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 8.26 A @ 3 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.874" (22.20mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 3.110" (79.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 1.5 mF