United Chemi-Con EMVY630ARA331MLH0S
Artikelnummer: EMVY630ARA331MLH0S
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 330UF 20% 63V SMD
Datenblätte:
1.EMVY630ARA331ML.pdf ···
Datenblätter
MVY Series.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.669' L x 0.669' W (17.00mm x 17.00mm)
    Größe / Dimension 0.630' Dia (16.00mm)
    Serie Alchip™- MVY
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 422.5 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 845 mA @ 100 kHz
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 120 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.669' (17.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 330 µF