EMVY630GDA331MLH0S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nippon Chemi-Con EMVY630GDA331MLH0S
Artikelnummer: EMVY630GDA331MLH0S
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 330UF 20% 63V SMD
Datenblätte:
1.EMVY630GDA331ML.pdf ···
Datenblätte
MVY Series.pdf
EMVY630GDA331MLH0S Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm)
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
    Serie Alchip™- MVY
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 422.5mA @ 120Hz
    Ripple Current @ High Frequency 845mA @ 100kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Teilstatus Discontinued at Digi-Key
    Verpackung Original-Reel®
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Andere Namen 565-2506-6
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Scheinwiderstand 120 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.650" (16.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    detaillierte Beschreibung 330µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
    Kapazität 330µF