Nippon Chemi-Con EMVY630ADA331MLH0S
Artikelnummer: EMVY630ADA331MLH0S
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 330UF 20% 63V SMD
Datenblätte:
1.EMVY630ADA331ML.pdf ···
Datenblätte
MVY Series.pdf
EMVY630ADA331MLH0S Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm)
    Standardpaket 175
    Größe / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
    Serie Alchip™- MVY
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 422.5mA @ 120Hz
    Ripple Current @ High Frequency 845mA @ 100kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 16 Weeks
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Scheinwiderstand 120 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.669" (17.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    detaillierte Beschreibung 330µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 125°C
    Kapazität 330µF