EMVY500GDA331MLH0S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nippon Chemi-Con EMVY500GDA331MLH0S
Artikelnummer: EMVY500GDA331MLH0S
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 330UF 20% 50V SMD
Datenblätte:
1.EMVY500GDA331ML.pdf ···
Datenblätte
MVY Series.pdf
EMVY500GDA331MLH0S Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm)
    Standardpaket 175
    Größe / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
    Serie Alchip™- MVY
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 450mA @ 120Hz
    Ripple Current @ High Frequency 900mA @ 100kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Andere Namen 565-2498-2
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 16 Weeks
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Scheinwiderstand 87 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.650" (16.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    detaillierte Beschreibung 330µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
    Kapazität 330µF