EKXJ161ELL221ML25S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con EKXJ161ELL221ML25S
Artikelnummer: EKXJ161ELL221ML25S
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 220UF 20% 160V RADIAL
Datenblätte:
1.EKXJ161ELL221ML.pdf ···
EKXJ161ELL221ML25S Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 160 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
    Serie KXJ
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.02 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.295 A @ 100 kHz
    Bewertungen AEC-Q200
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 12000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.043" (26.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 220 µF
    Anwendungen Automotive
    EKXJ161ELL221ML25S Einzelheiten PDF [English] EKXJ161ELL221ML25S PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
EKXJ161ELL221ML25S Produktdetails
Herstellerteilenummer
EKXJ161ELL221ML25S
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der EKXJ161ELL221ML25S ist ein Durchsteck-, Radial-Gehäuse, Aluminium-Elektrolytkondensator aus der KXJ-Serie von United Chemi-Con. Er besitzt eine Kapazität von 220 μF und eine Nennspannung von 160 V.
Schlüsselmerkmale
Aluminium-Elektrolytkondensator
220 μF Kapazität
160 V Nennspannung
Radiale Gehäuseform
Durchsteckmontage
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung für Automotive-Anwendungen
Breiter Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 105°C
Lange Lebensdauer von 12.000 Stunden bei 105°C
AEC-Q200 qualifiziert
Verpackung
Stückgut-Verpackung
Radiale Gehäuseausführung
Durchmesser 16,00 mm
Maximaler Sitzhöhe 26,50 mm
Anschlussabstand 7,50 mm