EKXJ161ELL331MK50S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con EKXJ161ELL331MK50S
Artikelnummer: EKXJ161ELL331MK50S
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 330UF 20% 160V RADIAL
Datenblätte:
1.EKXJ161ELL331MK.pdf ···
Datenblätter
KXJ Series.pdf
EKXJ161ELL331MK50S Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 160 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.492' Dia (12.50mm)
    Serie KXJ
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.4 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 3.15 A @ 100 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 12000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 2.028' (51.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 330 µF