EKXJ161ELL331MM25S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con EKXJ161ELL331MM25S
Artikelnummer: EKXJ161ELL331MM25S
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 330UF 20% 160V RADIAL
Datenblätte:
1.EKXJ161ELL331MM.pdf ···
Datenblätter
KXJ Series.pdf
EKXJ161ELL331MM25S Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 160 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.709' Dia (18.00mm)
    Serie KXJ
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.29 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.9025 A @ 100 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 12000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.295' (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.043' (26.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 330 µF
    Anwendungen Automotive
    EKXJ161ELL331MM25S Einzelheiten PDF [English] EKXJ161ELL331MM25S PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
EKXJ161ELL331MM25S Produktdetails
Herstellerteilenummer
EKXJ161ELL331MM25S
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
- Kapazität: 330 µF
- Toleranz: ±20 %
- Nennspannung: 160 V
- Lebensdauer bei Temperatur: 12.000 Stunden bei 105°C
- Betriebstemperatur: -40°C bis 105°C
- Polarität: Polar
- Zertifizierung: AEC-Q200
Wichtigste Vorteile
- Zuverlässige Leistung im Automobilbereich
- Langlebige Lebensdauer von 12.000 Stunden bei 105°C
- Breiter Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 105°C
Verpackung
- Verpackungsart: Stückliste
- Abstand der Anschlussdrähte: 7,50 mm
- Abmessungen: Durchmesser 18,00 mm, maximale Höhe (aufgesetzt): 26,50 mm