Deutsch
| Artikelnummer: | CTRL5480F-4-223K |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Technologies |
| Teil der Beschreibung.: | 22000UH RADIAL FIXED INDUCTR |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $17.215 |
| 250+ | $6.8693 |
| 500+ | $6.6406 |
| 1000+ | $6.5269 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | - |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | Radial |
| Größe / Dimension | 0.449" Dia (11.40mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | CTRL5480F-4 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Vertical Cylinder |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 kHz |
| Induktivität | 22 mH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.709" (18.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 31Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 95 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 170mA |




2700UH RADIAL FIXED INDUCTOR
18000UH RADIAL FIXED INDUCTR
27000UH RADIAL FIXED INDUCTR
180UH RADIAL FIXED INDUCTOR
330UH RADIAL FIXED INDUCTOR
270UH RADIAL FIXED INDUCTOR
22UH RADIAL FIXED INDUCTOR
39UH RADIAL FIXED INDUCTOR
2200UH RADIAL FIXED INDUCTOR
220UH RADIAL FIXED INDUCTOR
3300UH RADIAL FIXED INDUCTOR
150UH RADIAL FIXED INDUCTOR
33UH RADIAL FIXED INDUCTOR
33000UH RADIAL FIXED INDUCTR
15000UH RADIAL FIXED INDUCTR
1800UH RADIAL FIXED INDUCTOR
390UH RADIAL FIXED INDUCTOR
27UH RADIAL FIXED INDUCTOR
18UH RADIAL FIXED INDUCTOR
1500UH RADIAL FIXED INDUCTOR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CTRL5480F-4-223KCentral Technologies |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|