Deutsch
| Artikelnummer: | CTRL5480F-4-222K |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Technologies |
| Teil der Beschreibung.: | 2200UH RADIAL FIXED INDUCTOR |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $17.3921 |
| 250+ | $6.9399 |
| 500+ | $6.7089 |
| 1000+ | $6.594 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | - |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | Radial |
| Größe / Dimension | 0.449" Dia (11.40mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | CTRL5480F-4 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Vertical Cylinder |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 kHz |
| Induktivität | 2.2 mH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.709" (18.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 2.4Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 385 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 600mA |




1800UH RADIAL FIXED INDUCTOR
150UH RADIAL FIXED INDUCTOR
1500UH RADIAL FIXED INDUCTOR
18UH RADIAL FIXED INDUCTOR
27UH RADIAL FIXED INDUCTOR
22UH RADIAL FIXED INDUCTOR
39UH RADIAL FIXED INDUCTOR
15000UH RADIAL FIXED INDUCTR
33000UH RADIAL FIXED INDUCTR
33UH RADIAL FIXED INDUCTOR
3300UH RADIAL FIXED INDUCTOR
27000UH RADIAL FIXED INDUCTR
18000UH RADIAL FIXED INDUCTR
220UH RADIAL FIXED INDUCTOR
15UH RADIAL FIXED INDUCTOR
330UH RADIAL FIXED INDUCTOR
180UH RADIAL FIXED INDUCTOR
270UH RADIAL FIXED INDUCTOR
22000UH RADIAL FIXED INDUCTR
2700UH RADIAL FIXED INDUCTOR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CTRL5480F-4-222KCentral Technologies |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|