Deutsch
| Artikelnummer: | CTRL5480F-4-391K |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Technologies |
| Teil der Beschreibung.: | 390UH RADIAL FIXED INDUCTOR |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $19.6392 |
| 250+ | $7.8369 |
| 500+ | $7.5746 |
| 1000+ | $7.4456 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | - |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | Radial |
| Größe / Dimension | 0.449" Dia (11.40mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | CTRL5480F-4 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Vertical Cylinder |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 kHz |
| Induktivität | 390 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.709" (18.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 416mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 1.4A |




270UH RADIAL FIXED INDUCTOR
39UH RADIAL FIXED INDUCTOR
33000UH RADIAL FIXED INDUCTR
4700UH RADIAL FIXED INDUCTOR
470UH RADIAL FIXED INDUCTOR
3300UH RADIAL FIXED INDUCTOR
47000UH RADIAL FIXED INDUCTR
330UH RADIAL FIXED INDUCTOR
56UH RADIAL FIXED INDUCTOR
22000UH RADIAL FIXED INDUCTR
33UH RADIAL FIXED INDUCTOR
27UH RADIAL FIXED INDUCTOR
47UH RADIAL FIXED INDUCTOR
39000UH RADIAL FIXED INDUCTR
560UH RADIAL FIXED INDUCTOR
2700UH RADIAL FIXED INDUCTOR
3900UH RADIAL FIXED INDUCTOR
27000UH RADIAL FIXED INDUCTR
3.9UH RADIAL FIXED INDUCTOR
4.7UH RADIAL FIXED INDUCTOR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CTRL5480F-4-391KCentral Technologies |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|