CTMMP1304AF-1R0M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CTMMP1304AF-1R0M
Artikelnummer: CTMMP1304AF-1R0M
Hersteller / Marke: Central Technologies
Teil der Beschreibung.: SMD Shielded Power Inductor
Datenblätte:
1.CTMMP1304AF-1R0.pdf ···
Datenblätter
CTMMP1304AF Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.138" L x 0.126" W (3.50mm x 3.20mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Induktivität 1 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    DC-Widerstand (DCR) 50mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5.5 A