CTMMP125F-R47M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CTMMP125F-R47M
Artikelnummer: CTMMP125F-R47M
Datenblätte:
1.CTMMP125F-R47M.pdf ···
Datenblätter
CTMMP125F Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.504" L x 0.543" W (12.80mm x 13.80mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Induktivität 0.47 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.197" (5.00mm)
    DC-Widerstand (DCR) 1.2mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 46 A