CTMMP104SF-3R3M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CTMMP104SF-3R3M
Artikelnummer: CTMMP104SF-3R3M
Datenblätte:
1.CTMMP104SF-3R3M.pdf ···
Datenblätter
CTMMP104SF Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.398" L x 0.457" W (10.10mm x 11.60mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Induktivität 3.3 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.157" (4.00mm)
    DC-Widerstand (DCR) 13.2mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 12 A